Loading...

ТЕАТР «ОСОБНЯК».
Каменноостровский пр., 55, т. 234-25-31

8.10 Король умирает 19.00-20.40
09.10 "Король умирает" 19.00-20.40
12.10 "Священная книга оборотня" 19.00-20.30
13.10 "Священная книга оборотня" 19.00-20.30
14.10 Кабаре ДЕКАДЕНС19.00-20.20
15.10 Кроткая 19.00-20.20
16.10 Кроткая 19.00-20.20
22.10 "Почти рай" 19.00-20.15
23.10 "Злой спектакль" 19.00-20.00
28.10 "Два Лазаря" 19.00-20.15
29.10 "Симфония 2" 19.00-20.15
30.10 "ЗАНГЕЗИ" 19.00-20.15

Театр на Литейном
Литейный пр., 51, т. 273-53-35

04 октября вторник
19.00

Олег Богаев

«Марьино поле»
небылица

05 октября среда
19.00

Алексей Хвостенко

«Квартирник. ХХвост – всему голова»
-

06 октября четверг
19.00

Александр Володин

«С любимыми не расставайтесь»
мелодрама

07 октября пятница
19.00

по произведениям Татьяны Москвиной

«Жар»
флешмоб

08 октября суббота
19.00

Карло Гольдони

«Слуга двух господ»
комедия

09 октября воскресенье
19.00

Вильям Шекспир

«Ромео и Джульетта»
трагифарс

11 октября вторник
19.00

М. Дурненков

«(Самый) легкий способ бросить курить»
типа инструкция

12 октября среда
19.00

Петербуржцы и гости нашего города

«Тень Города»
-

13 октября четверг
19.00

А.П. Чехов

«Счастливые люди»
комедия

14 октября пятница
19.00

А.Н. Островский

«Банкрот» (Свои люди — сочтемся)
оригинальная комедия в 4x действиях

15 октября суббота
12.00

Астрид Линдгрен

«Пеппи Длинныйчулок»
Веселое представление про удивительную девочку

15 октября суббота
19.00

А.С. Пушкин

«Барышня-крестьянка»
мюзикл Игоря Пономаренко

16 октября воскресенье
19.00

Исаак Башевис Зингер

«Последняя любовь»
комедия

19 октября среда
19.00

Александр Червинский

«Счастье моё»
история одной любви

20 октября четверг
19.00

Валерий Семеновский

«Любовь и смерть Зинаиды Райх»
представление

21 октября пятница
19.00

Ги де Мопассан

«Пышка»
мюзикл

22 октября суббота
19.00

по произведениям Татьяны Москвиной

«Жар»
флешмоб

23 октября воскресенье
19.00

Вильям Шекспир

«Ромео и Джульетта»
трагифарс

29 октября суббота
12.00

Петр Разуваев

«Волшебный уголек»
сказка

29 октября суббота
19.00

А.С. Пушкин

«Барышня-крестьянка»
мюзикл Игоря Пономаренко

30 октября воскресенье
12.00

Петр Разуваев

«Волшебный уголек»
сказка

30 октября воскресенье
19.00

Александр Володин

«С любимыми не расставайтесь»
мелодрама

Теги